Центр развития творчества "Вулкан"

Детская студия 

Все мы знаем, что дети обладают необъятным запасом энергии.И чтобы ребенок развивался хорошо и умственно, и физически, надо  вовремя направить его бесконечную энергию в правильное русло. Танцы для детей в ЦРТ «Вулкан» - это как раз то место, где Ваш малыш научится владеть своим телом, работать в группе и найдет себя. Только вообразите, как Ваше любимое чадо в ярком наряде впервые в жизни движется на сцене в такт музыке. Этот незабываемый момент останется в его и Вашей душах навсегда. Танец - это чудесный способ самовыражения для детей. Кроме того, ребенок начинает воспринимать все и всех в более благоприятном свете, учится ценить красоту окружающего мира и людей, которые с ним каким-либо образом взаимосвязаны.

Малыши, посещающие школы танцев для детей, обгоняют в развитии своих сверстников, потому что в нашем организме все взаимосвязано, начиная от мелкой моторики детских пальчиков, заканчивая умственной деятельностью.

Взрослая студия

Занятия танцами - путь к стройной фигуре!

Надоел тренажерный зал? Попробуйте что-то совершенно противоположное, но более эффективное и интересное – занятия танцами! Ведь большинство людей до сих пор считают, что женщина, тягающая железо, наравне с мужчинами – совсем не привлекательное зрелище. Но, если вы займетесь нежным и страстным видом танца, скорее всего, ни один мужчина не сможет пройти мимо.

Вы научитесь свободно двигаться под любимые ритмы, чувствовать совершенно разную музыку, «рубить» сложные связки и импровизировать! У нас занятия проходят в мини-группах, так что каждому ученику уделяется персональное внимание!!! Значительное время отводится растяжке и развитию гибкости тела, так что уже за несколько месяцев тренировок Вы сядете на шпагат и приобретете танцевальную плавность движений.

Наша студия предлагает Вам такие направления, как:

  • Стрип-пластика
  • Соло латина
  • Go- Go dance
  • Pole dance
  • Lap dance
  • Приват танец
  • Bellydance
Самара, ул. Аэродромная, д. 45
Гагаринская (1,3 км)
Спортивная (1,4 км)
Московская (2,4 км)