Студия танцев и йоги "Dnc"

“DNC” - одна из ведущих студий по обучению танцам в Самаре. У нас вы можете пройти профессиональную школу по занятиям танцами для детей и взрослых. Танцевальная студия “DNC” - это место, где каждый найдёт для себя уютную атмосферу и приятное общение. Студия танцев DNC в Самаре - это комфортные залы и раздевалки, а лучшие педагоги города с высшим хореографическим образованием.

Школа танцев “DNC” в Самаре ведет обучение по 20 направлениям (классические, современные, эксклюзивные). Существуют занятия по йоге, стретчингу и аэробике. Занятия танцами в Самаре в студии “DNC” - это выступление на вечеринках, организованных студией и не только, детские группы 3-5 лет и 6-8 лет.

Если Вы уже проходили обучение танцами в Самаре в какой-либо из студий танца - то у нас существуют - группы для начинающих и продвинутых, в которых действуют приемлемые цены и система скидок.

В школе танца “DNC” Вы можете заказать индивидуальные занятия, поставить танец на заказ, подготовить свой свадебный танец! Мы ЖДЕМ ВАС!

Самара, ул. Владимирская, д. 50а