Студия танца "Аэлита-арт"

  1. Если Вы никогда у нас не занимались, то 1-е пробное занятие для Вас БЕСПЛАТНОЕ, абсолютно ни к чему Вас не обязывающее!
    Вы знакомитесь с педагогом и обстановкой в студии. Задаёте все волнующие Вас вопросы педагогу и администратору.

  2. Вы выбираете для себя удобный формат занятия и педагога:

  3. групповые (по уже утвержденному расписанию)
    -индивидуальные (максимально соответствующее Вашим пожеланиям, занятия могут проводиться и утром, и днем, и вечером)
    -комфорт-класс (где Вы и Ваши подруги, или сестра, или мама….занимаетесь по расписанию, максимально подходящему для вас. Это можно так же сделать и утром, и днем, и вечером).

  4. Наши педагоги научат Вас, даже если Вы никогда не занимались танцами и всегда прогуливали физкультуру в школе! Можно заниматься с любого уровня подготовки! – с “нуля” или продолжить развивать уже имеющиеся у Вас знания, умения, навыки.

  5. В нашей студии царит тёплая, дружеская атмосфера творчества и взаимной поддержки! Многие потом дружат и вне стен студии!!!

  6. В рамках просветительской деятельности, мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ для учениц студии встречи с важными для женского здоровья и красоты специалистами: психологом, косметологом (традиционный и инъекционный методы), флебологом, гинекологом, мануальным терапевтом…

  7. 2 раза в год – обязательные отчетные концерты студии, которые проходят в формате веселой дружеской вечеринки в каком-нибудь очень красивом и комфортном месте.

  8. Кроме того, наши ученицы и преподаватели довольно часто дают интервью и принимают участие в различных ТВ-передачах, посвященных танцам, красоте, здоровью, женственности и сексуальности.

8.Занимаясь в нашей студии, Вы в течение уже первого месяца освоите многие базовые движения, достаточно быстро получите свои первые реальные результаты, т.к. у каждого из наших педагогов – огромный опыт и желание Вас научить! Они все -большие энтузиасты своего дела! Поэтому у них хватает терпения на всех!

Самара, ул. Степана Разина, д. 101
Алабинская (3,5 км)
Российская (4,6 км)