Студия персональных ЭМС тренировок "Impulse"

ЭМС студия Impulse в Самаре – это фитнес-студия персональных EMS тренировок, где одна 20 минутная тренировка заменяет 2-3 часа в тренажерном зале.

Эмс тренировки Impulse – это абсолютно новая концепция фитнеса, созданная с участием специалистов из Швейцарии, Венгрии и Германии.

Тренировка проходит с использованием европейских беспроводных EMS-костюмов последнего поколения.

Во время EMS тренировки в студии Импульс Вы выполняете динамические упражнения. При этом на Вас надет костюм, через который подаются биоэлектрические импульсы, которые постоянно воздействуют на 530 мышц из 650 человеческих, за счет чего в течении 20 минут Вы тренируете одновременно все основные мышцы тела.

Тренировки проходят под руководством персонального тренера, с выбором индивидуальной программы EMS тренировок. Тренировки позволяют: сбросить жировые отложения, убрать целлюлит, ускорить метаболизм, повысить упругость кожи, нарастить мышечную массу, сделать фигуру рельефнее, избавиться от болей в спине, шее, отечности и тяжести в ногах.

В течение всех 20 минут тренировки происходит высокоинтенсивная работа, необходимость в отдыхе между «подходами» отсутствует. Вы используете 20 минут своего времени максимально эффективно.

В конце каждой тренировки Вы почувствуете приятное расслабление благодаря лимфодренажному массажу в том же самом ЭМС костюме.

Этот метод подходит для людей в любой физической форме, любого возраста, так как он абсолютно безопасен, травмы исключены.

Вам не придется ничего брать на тренировку. Все необходимое предоставляет фитнес-студия.

Студия Импульс

Самара, ул. Скляренко, д. 32