School of boxing "T. K."

School of boxing “T. K.” - это боксерский клуб в Самаре, предлагающий квалифицированные групповые и индивидуальные тренировки по боксу не только для мужчин, но и для девушек и детей, желающих заняться боксом. Тренировки проводит ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА WBC Baltic SEA Карен Тевосян - 25 боев: 19 побед (10 нокаутом), 3 поражения, 3 ничьих.
Во время тренировок Вы получаете возможность выразить себя, выплеснуть негативные эмоции, пустить отрицательную энергию в созидательное русло - развивая свое тело и тренируя волю. Индивидуальный подход в процессе тренировок помогает гораздо быстрее достичь успеха, реализоваться, почувствовать себя уверенней и свободней. А дружественная и теплая обстановка позволяет раскрепоститься и получить настоящее удовольствие от процесса.
School of boxing “T. K.” создан для серьезных, активных, целеустремленных людей, которым надоело заниматься обычным фитнесом и хочется чего-то большего, осмысленного и настоящего. Если Вы желаете ощутить себя сильным, гибким, ловким и подвижным, если Вам хочется отработать техники ударов, натренировать реакцию - наш клуб бокса создан для Вас! 

Самара, ул. Революционная, д. 126
Гагаринская (0,2 км)
Спортивная (1,4 км)
Московская (1,4 км)