Развлекательный центр "Paint House"

Развлекательный комплекс «Пейнт Хаус» — живи ярко!

А мы поможем, чем можем. Возможностей же у нас немало. Это и ресторан с двумя залами, и боулинг, и бильярд, и несколько баров, и тир, и многое другое. Есть и нечто особенное. Только у нас Вы сможете попробовать уникального баварского пива Konigskrone, которое варится в нашей пивоварне. И сам процесс варки можно увидеть из ресторана.

Всё это в сочетании с удобством расположения даёт нам огромное преимущество! Судите сами: мы находимся в 300-х метрах от Московского шоссе, недалеко от ТЦ «Русь на Волге» и «Фрегат». К нам удобно подъехать, и есть просторный и удобный паркинг. Подробнее см. схему проезда.

Если принять во внимание нашу вместимость, то станет окончательно ясно, что нам всё по силам — короткий бизнес-ланч в обеденный перерыв или романтический вечер в ресторане, дневной семейный отдых или шумная пивная вечеринка, корпоративное мероприятие или чествование юбиляра, деловая встреча или бизнес-семинар, боулинг-турнир или партия в бильярд.

А для деловых и мобильных есть ещё одно удобство: бесплатный WI-FI на всей территории комплекса.

Вот цифры, означающие, что мы способны проводить самый широкий спектр мероприятий. Вся территория комплекса — это шесть тысяч квадратных метров, на которых без тесноты можно разместить до пятисот человек. У нас 16 дорожек боулинга и бильярдный зал на 25 столов, включая VIP-зону.

Самара, 4-й проезд, д. 66
Гагаринская (1,0 км)
Спортивная (1,2 км)
Московская (1,8 км)