Развлекательный комплекс "KIN.UP"

Боулинг в Развлекательном комплексе KIN.UP – это место, где можно организовать отдых для небольшой компании друзей или масштабный корпоратив. В KIN.UP Боулинг есть все для того, чтобы прекрасно провести время.

Площадь KIN.UP Боулинг составляет 2000 м2, а вместимость залов – до 100 человек. Это значит, что даже самым большим компаниям не придется тесниться.

20 дорожек для боулинга – это много или мало? Это в самый раз для того, чтобы вволю наиграться!

В KIN.UP Боулинг было проведено 7 чемпионатов России по боулингу, что говорит о соответствии оборудования в зале высоким стандартам.

В меню вы найдете более 100 блюд самых популярных мировых кухонь, а у наших барменов можно заказать один из 150 представленных в барной карте напитков.

С момента открытия в 2005 года в KIN.UP Боулинг было проведено более 5000 корпоративных мероприятий. Нашими постоянными клиентами являются более 100 крупнейших региональных и федеральных компаний.

Мы предлагаем широкий выбор развлечений на любой вкус: любители активного отдыха могут поиграть в бильярд или боулинг, а тем, кто предпочитает более спокойное времяпрепровождение, предоставляется возможность насладиться блюдами из меню или напитками из барной карты. Юных гостей развлекательного комплекса готовы развлечь заводные и веселые аниматоры.

Самара, ул. Лесная, д. 23, к. 5
Алабинская (0,6 км)
Российская (1,7 км)
Московская (2,5 км)