Хореографическая школа "Карнавал"

Хореографическая школа «Карнавал» занимает ведущее место в Самаре среди детских школ танцев и образовательных учреждений дополнительного образования для детей в области хореографии.

В хореографической школе «Карнавал» обучается около 500 детей в возрасте от 4 до 17 лет. Учащиеся школы танцев «Карнавал» изучают различные хореографические дисциплины в течение 10 лет (срок обучения  на подготовительном отделении – 2-3 года, на основном отделении – 8 лет). Обучение проводится по авторским программам, разработанным преподавательским коллективом хореографической школы «Карнавал»;

По окончанию детской танцевальной школы «Карнавал» учащийся получает свидетельство государственного образца;

Ансамбль танца «Карнавал» создан на базе хореографической школы «Карнавал». Это возможность совершенствовать хореографическое искусство не только на уроках классического, народного или современного танца, но и перед многочисленными зрителями на различных площадках города, области, страны и мира…

Репертуар ансамбля обширен, каждый год происходит его обновление. К репетиционной и постановочной деятельности ансамбля танца «Карнавал» привлечены лучшие репетиторы и балетмейстеры как Самары, так и всей России. Благодаря целой команде профессионалов, коллектив активно участвует в жизни Самары, успешно выступает на конкурсах различного уровня и много путешествует.

Самара, ул. Урицкого, д. 1а