Гостиничный комплекс "Русская охота"

Гостиничный комплекс «Русская охота» - это щедрое русcкое гостеприимство , пьянящий воздух соснового бора и европейские стандарты сервиса, все возможности для серьезных деловых встреч и полноценного отдыха. Словом, это настоящий островок праздника в океане скучных будней!

Это уютное местечко расположено вдали от городского шума и суеты в живописном сосновом бору. В сказку попасть легко. До Международного аэропорта Курумоч – 5 км. От федеральной трассы «Москва-Самара» - 200 м. От Самары – 20 минут на автомобиле. Удовольствие начнется уже по дороге, особенно если ехать по старой дороге на Тольятти - можно полюбоваться пейзажами «самарской Швейцарии» и настроиться на настоящий полноценный отдых.

Сюда приезжают с друзьями и родственниками, на свадьбы и корпоративные мероприятия, на weekend или отпуск. Благо, для этого созданы все необходимые условия. Для постояльцев предлагаются различные варианты апартаментов: комфортабельные номера на любой вкус, уютные бунгало, роскошные русские терема. Ценителей гастрономических радостей ждет ресторан “Русской охоты”, где в изобилии представлены лучшие произведения местных поваров, в особенности, дичь.

Комплекс предлагает широчайший выбор возможностей для поддержания спортивного азарта: несколько бильярдных залов, теннисный корт, тир, лыжи и т.д. Для любителей живой природы - рыбалка, охота и катание на лошади. Посещение баньки поможет расслабиться после напряженной трудовой недели.

Тишина, уют, близость к природе в сочетании со всеми возможными благами современной цивилизации. Это ли не счастье? Здесь можно увидеть живого оленя или косулю, прокатиться на гнедом скакуне, наловить в чистом пруду отменных карпов и попросить зажарить их здесь же в ресторане. Почувствовать себя частичкой природы…

Это место как нельзя лучше подходит и для проведения корпоративных конференций, семинаров и «круглых столов». Для этих целей гостям предлагается специально построенный и оборудованный по последнему слову техники конференц-зал.

Гостиничный комплекс «Русская охота» принимает в любое время суток. Все, что Вам нужно для полноценного отдыха Вы найдете здесь, в самом лучшем из возможных вариантов.

С 1 июня 2009 года на всей территории комплекса работает бесплатный для наших клиентов Wi-Fi интернет.

Летний бассейн

Для всех проживающих открыт летний бассейн.

Тренажерный зал

Любители фитнеса найдут все необходимое для тренировок в нашем тренажерном зале.
СЕКЦИИ

Бадминтон

Один из самых быстрых видов спорта, требующий отличной реакции и высокой выносливости. У нас есть все необходимое для поклонников этой увлекательной игры.

Бильярд

Сегодня в мире бильярд является одним из самых зрелищных и динамично развивающихся видов спорта. Именно эта игра способна бросить вызов Вашей ловкости, реакции, глазомеру и стратегическому мышлению! У...

Волейбол

Площадка для волейбола порадуют всех любителей активного отдыха. Все необходимое для проведения игр можно взять напрокат.

Катание на лошадях

Эту возможность могут использовать и профессиональные наездники, и те, кто просто давно мечтал, но никогда не пробовал кататься на лошадях. Особенно рекомендуем покататься в упряжке родителям с детьми...

Лыжи

Забавы пушкинских времен также доступны в нашем загородном комплексе. Лыжи и коньки - короли простого, здорового и румяного отдыха. Все можно взять напрокат.

Настольный теннис

Один из самых аристократичных видов спорта - доступен для гостей нашего комплекса. Великолепно оборудованный корт. Все необходимое для игры можно взять напрокат здесь же.

Пейнтбол

Популярный и столь эффективный метод сплачивания корпораций, а также лучший метод по освобождению от отрицательной энергии - пейнтбол. У нас есть все необходимое для проведения игр.

Ролики

Приглашаем всех желающих провести день в атмосфере здорового отдыха. Удобные для катания дорожки находятся в непосредственной близости от проката.

Тир

В тире можно поупражняться в стрельбе по мишеням из пневматического оружия.

Большой теннис

Все необходимое для игры можно взять напрокат здесь же.

Коньки

Забавы пушкинских времен также доступны в нашем загородном комплексе. Лыжи и коньки - короли простого, здорового и румяного отдыха. Все можно взять напрокат.

Мини-футбол

Великолепное поле для мини-футбола порадует всех любителей этого вида спорта. Все необходимое для проведения игр можно взять напрокат.

Велосипеды

Приглашаем всех желающих провести день в атмосфере здорового отдыха. Удобные для катания дорожки находятся в непосредственной близости от проката. Имеются детские велосипеды и самокаты.
Самарская обл., Курумоч, ул. Садовая, д. 100а