Фитнес-клуб "Зебра"

Фитнес-клуб «Зебра» входит в крупную московскую сеть «С.С.С.Р.», которая успешно развивается на рынке, каждый клуб сети индивидуален. Мы идем в ногу со временем и отслеживаем все современные тенденции фитнес-индустрии, внедряем новейшие направления в этой области для наших клиентов. 

Политика «Зебры» – это качество по разумной цене. Стоимость годовой карты привлекательна. Вы можете сами выбрать услуги и программы , от этого будет зависеть вариант клубной карты. «Зебра» – клуб для всей семьи. Здесь каждый найдет для себя что-то подходящее. Есть разнообразные занятия для детей, специальные программы для будущих мам, групповые занятия, тренажерный зал, зал единоборств, wellness зона с тремя видами саун. После тренировок к Вашим услугам Эко-кафе вкусной и здоровой еды «Breakfast & lunch», магазин спортивного питания «Флекс-спорт», студия красоты Владимира Рябихина, СПА-салон «Зебрана» позволят вместе расслабиться и отдохнуть после тренировок. 

«Зебра» – это единственный круглосуточный клуб в Самаре, поэтому Вы можете без ущерба для привычного распорядка дня посещать фитнес в удобное для вас время. Даже если вы поздно освобождаетесь с работы- приходите и расслабляйтесь без привязки к расписанию. 

Клуб широко известен своими специалистами по персональному тренингу и отличному дружелюбному коллективу. Здесь клиент никогда не будет брошен наедине со своими проблемами – наши специалисты помогут выбрать направление и степень нагрузки, наилучшие для эффективного достижения ваших целей. Управляющий клубом Юлия Павлова всегда готова выслушать клиента лично, Вы всегда можете ей написать по любому волнующему вопросу: director-zebra@mail.ru 

У нас Вы не покупаете фитнес-карту, Вы покупаете возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и радоваться здоровью и отражению в зеркале. Вы получаете массу позитивных эмоций, вливаетесь в общество энергичных позитивных и целеустремленных людей. Фитнесс – это заразно, в хорошем смысле слова.

Зал единоборств

Просторный зал с профессиональным боксерским рингом. Зал доступен 24 часа в сутки для групповых, персональных и самостоятельных тренировок.

Зал для групповых занятий

Просторный зал с разнообразной сеткой расписания по направлениям: mind&body, танцы, аэробика, силовые нагрузки.

Бассейн Zebra

Наш бассейн предназначен для спортивного и подводного плавания, оздоровительных процедур, занятий по аквааэробике, занятия для беременных, всевозможных силовых и интервальных упражнений в воде, реабилитационных программ и др.

В нашем бассейне, тренеры фитнес клуба проводят персональные тренировки, учат плавать детей и взрослых по групповым и индивидуальным программам, устраивают соревнования по всем направлениям: нырянию, плаванию, аквафитнесу, помогают восстановиться после различных травм.

Тренажерный зал Zebra

Отлично оборудованный тренажерный зал площадью 1000 м2, с панорамным видом на Волгу. В вашем распоряжении огромная кардио-зона, зона свободных весов и атмосфера, в которой хочется стремиться к результату.
Самара, ул. Лесная, д. 33