Фитнес-клуб "ONEFIT"

Наша методика основана на EMS технологии. Инновационный аппарат генерирует сигнал, идентичный импульсу, посредством которого человеческий мозг дает команду мышцам на сокращение и расслабление.

Мышцы улавливают этот импульс и выполняют команду, причем с гораздо большей частотой сокращений/расслаблений, чем это возможно при обычной тренировке, а именно от 20 до 100 циклов в секунду. 

ЭМС тенировка состоит из трех частей: разминка, основная часть и завершающий лимфодренажный массаж. И все это за 30 минут! 

Во время ЭМС-тренировки вы выполняете различные статические или динамические упражнения под руководством персонального тренера. При этом на вас надет жилет с электродами. По электродам подаются безопасные биоэлектрические импульсы, которые, задействуют все группы мышц одновременно, и делают упражнения гораздо более интенсивными, чем при обычной тренировке.

Вам больше не нужно терять время, пока вы переходите от одного тренажера к другому, простаиваете, пока общаетесь, повторяете упражнения по нескольку подходов. Отведенные тридцать минут будут потрачены максимально эффективно.

Ваше тело получает нагрузку как на 3-часовой тренировке в спортзале.

СЕКЦИИ
Самара, ул. Полевая, д. 65
Алабинская (0,9 км)
Российская (1,9 км)
Московская (2,2 км)