Фитнес-клуб "Lexus Атлетик"

Друзья! Разрешите представить вам фитнес клуб «Лексус Атлетик». Наш клуб открылся в 1999 году и стал, как тогда говорили, пионером цивилизованного фитнеса. Организованный на основе опыта лучших московских клубов, оснащенный дорогим и качественным оборудованием, наш клуб в одночасье поднял планку фитнес услуг на небывалую высоту, долгое время, сохраняя статус лучшего клуба нашего города. А какое количество людей прошло через наш клуб! Трудно поверить в это, но мы помним каждого. Уверены, что и у них остались только приятные воспоминания. Жизнь не стоит на месте, в Самаре за последние годы появилось много новых клубов, но мы остались верны своему любимому клубу - «Лексус Атлетик».

Фитнес клуб « Лексус Атлетик» находится в «старом» центре города Самара. Спокойная атмосфера нашего клуба придает ему уют и неповторимый шарм. Он выгодно отличается от крупных фитнес центров, где всегда шумно, многолюдно, где человек часто чувствует себя потерянным. В фитнес клубе нашего формата ни один клиент не остается без внимания. И это очень важно! Ведь любой спортивный зал это зона повышенной травмоопасности. Да-да! Здоровье можно не только приобрести, занимаясь фитнесом, но и потерять, неправильно выполняя упражнения. В нашем клубе максимальная заполняемость урока групповых занятий – 8-10 человек. Это гарантирует то, что инструктор не только знает ваше имя, но и помнит о ваших особенностях и имеет возможность исправить ваши ошибки. Следовательно, и результат от таких занятий будет на несколько порядков выше.

Наш тренажерный зал спланирован и оборудован так, что Вы всегда будете находиться на виду у тренера, и всегда можете рассчитывать на грамотный и компетентный совет. Но самое главное! Каждый новый клиент получает уникальную услугу – персональную тренировку бесплатно. Это не 40-минутный вводный инструктаж, когда клиента водят по залу и показывают тренажеры, это полноценная тренировка, целью которой является не принуждение к новым покупкам, а составление первоначального плана тренировки с учетом индивидуальных особенностей человека и его предпочтений и целей.

Мы поддерживаем приятную атмосферу в клубе в прямом и переносном смысле. Система кондиционирования и вентиляции позволяет установить комфортную для занятий температуру, а открытые окна (что большая редкость для фитнес клубов) позволяют обеспечить прямой доступ кислорода.

У нас создана дружная команда единомышленников - инструкторы, администраторы, массажисты, горничные. Это те люди, на чье искреннее внимание вы всегда можете рассчитывать.

Мы очень любим свою работу и наш фитнес клуб «Лексус Атлетик». Своей обязанностью считаем стремление принести максимальную пользу всем, кто в ней нуждается. Забота о человеке, доверившем нам своё здоровье, является основой нашей работы. Мы хотим, чтобы вы были здоровы, энергичны, уверены в себе и по цепочке передавали бы эти качества окружающим себя людям, создавая благоприятную, позитивную атмосферу, делающую вас счастливыми и успешными.

ДЛЯ ВАС - НАШ ОПЫТ, ЗНАНИЯ И ЗАБОТА!

Кардиозона

Тренажерный зал

Самара, ул. Степана Разина, д. 101
Алабинская (3,5 км)
Российская (4,6 км)