Фитнес-клуб "Физика"

«Физика» – сеть первоклассных фитнес-клубов нового поколения, работающая в партнерстве с мировым лидером по производству спортивного оборудования итальянской компанией Technogym.

«Физика Самара» — победитель номинации «Лучший фитнес-клуб в России в 2013 году, предлагает для вас только лучшее:

  • площадь 3 000 кв. м;
  • набор самых необходимых функциональных зон: тренажерный зал, кардиозона, студия сайкла, зал групповых программ, зона боевых искусств, зона функционального тренинга;
  • лучшее в мире оборудование для фитнеса компании Technogym;
  • продвинутая система персонального тренинга Mywellness Сloud Technogym;
  • просторные залы и раздевалки;
  • стильный интерьер;
  • помесячная оплата.

Более 250 лучших в мире тренажеров Technogym, оснащены продвинутой системой Mywelness Сloud, которая сохранит вашу персональную информацию и программу тренировок, проконтролирует технику выполнения упражнений, позволит оценить результаты и внести изменения в программу тренировок.

Зона боевых искусств оснащена всем необходимым для самостоятельных тренировок, проведения групповых занятий и персонального тренинга.

Более 10 видов современных групповых программ по следующим направлениям: йога, пилатес, тай-бо, интервальный и круговой тренинг, ABL, степ-аэробика, танцевальный микс и многое другое.

Доступная стоимость абонементов (от 950 руб. в месяц) позволяет широкому кругу людей приобщаться к здоровому образу жизни вместе с командой блестящих профессионалов клуба.

Мы приглашаем вас присоединиться к дружной команде сети фитнес-клубов «Физика» и оценить уникальное сочетание высокотехнологичного оборудования, безупречного сервиса и доступной цены.

Студия групповых программ

Для того, чтобы вы могли получить максимум удовольствия и пользы от занятий в нашем фитнес-клубе, мы предлагаем вам самые передовые методики тренировок. Одна из них - групповые занятия, которыми руководят виртуальные тренеры. Предварительно записанное видео с комплексом упражнений транслируется на большом экране, а вам остается только выполнять указания инструкторов.

Кардиозона

Фитнес-клуб «Физика Самара» предлагает своим посетителям подготовить тело к силовым нагрузкам при помощи кардиотренажеров последнего поколения. Как вы уже догадались, все упражнения кардиозоны имеют одну общую цель: натренировать главную мышцу организма. Мы располагаем внушительным «автопарком» современных кардиотренажеров, в котором насчитывается более 50-ти беговых дорожек, степперов, велотренажеров и пр.

Студия сайкла

Студия сайкла придется по душе тем, кто любит езду на велосипеде, хочет быстро сбросить лишний вес и ценит оздоровительный и бодрящий эффект активной кардиотренировки.

Тренажерный зал

Итальянская компания Technogym разработала для своей продукции интегрированную систему MyWellness Cloud, позволяющую каждому человеку заниматься по индивидуальной схеме. Встроенная программа подскажет, какие упражнения и в каком количестве будут наиболее эффективны для вас, а также сохранит рекомендации и результаты до следующего занятия.
Самара, Московское ш., д. 17
Московская (0,2 км)
Российская (1,0 км)
Гагаринская (1,4 км)