Детский клуб "Таленто" Красный Яр

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на сайте Детского Клуба “Таленто” в Красном Яре (Самарская область) !

Talento – это большой детский центр. К нам приходят взрослые и дети, чтобы развиваться, творить, общаться, заниматься спортом и вместе проводить праздники. В Talento всегда царит радостная и уютная атмосфера.

Мы уверены, что каждый ребенок, будь то совсем малыш или уже подросток, талантливая и творческая индивидуальность. Мы делаем все, чтобы помочь детям наиболее полно реализовать себя и раскрыть свои таланты.

Мы гордимся нашей профессиональной командой педагогов, которые любят свое дело и с уважением относятся к внутреннему миру ребенка. Каждый специалист в нашем дружном коллективе - это творческая личность, обладающая необходимым опытом в области педагогики и психологии. 

Большинство наших программ - это авторские разработки, которые опираются на классические направления в педагогике и психологии, с учетом последних достижений в этих сферах. Поэтому занятия в Talento всегда актуальны и востребованы, интересны и увлекательны.

Мы очень дорожим доверием наших маленьких клиентов, поэтому в вопросах безопасности, экологичности, чистоты и порядка придерживаемся самых строгих правил. Все наши помещения имеют систему приточно-вытяжной вентиляции и снабжены охранно-пожарной сигнализацией, регулярно проводится необходимая санитарная обработка.

Двери Talento всегда открыты для детишек от шести месяцев и до взрослых старшеклассников, которые находят здесь развивающие занятия, творческие мастерские, музыкальные студии и спортивные секции. А мамы и папы с пользой проводят здесь время, занимаясь йогой.  Также у нас можно получить индивидуальные консультации логопеда и психолога.

Команда Talento всегда рада видеть Вас в нашем центре!

Самарская обл., с. Красный Яр, ул. Пионерская, д. 60