Детский бассейн "Оле"

Детский бассейн «Оле» рад приветствовать Вас у себя в гостях!

Наш бассейн оборудован с учетом всех особенностей плавания детей в возрасте от 6 месяцев до 7 лет. Размеры бассейна 5х7 м, глубина бассейна 60-90 см, температура воды 32-33 градуса. Обучение детей плаванию проходит в комфортной и уютной обстановке, продолжительность занятий 30 минут, плюс 15 минут свободного плавания. Наш тренерско-преподавательский состав имеет высшее образование и солидный опыт работы с детьми.

Обучение детей плаванию - основные направления: 

Индивидуальные занятия плаванием для детей от 6 месяцев до 7 лет 

Занятия проводятся по программе, разработанной инструктором для конкретного ребенка с учетом его психического и физического развития, навыков и способностей. 

На занятиях возможно присутствие родителей.

Занятие плаванием для детей в мини-группах до 6 человек (для детей от  5-х лет)

Под руководством опытного инструктора дети  осваивают азы правильного дыхания и различные стили плавания.

Индивидуальные занятия плаванием для детей по специально разработанной программе для детей с ЗПР (задержка психического развития), РДА (ранний детский аутизм), ДЦП в легкой форме (детский церебральный паралич), СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью). 

Для обучения плаванию детей с подобными диагнозами необходим особый подход и индивидуальная программа, направленная на коррекцию и улучшение общего физического состояния ребенка. Плавание, как никакой другой вид спорта, оказывает благотворное влияние на детей с проблемами со здоровьем. Занятия в бассейне помогают снять мышечный тонус у гиперактивных детей и детей с диагнозом ДЦП, способствуют развитию внимания, реакции и координации движений у ребенка с ЗПР и РДА.

Сплит-тренировки

Инструктор проводит тренировку с 2-мя детьми одновременно.

Детский бассейн

Самара, Московское ш., д. 57
Спортивная (2,5 км)
Гагаринская (2,8 км)
Советская (3,0 км)