Дайвинг-центр "Подводник-Волга"

Дайв-центр «Подводник-Волга» был основан в мае 2003 года и в 2005 получил регистрацию в международной ассоциации PADI (Professional Association of Diving Instructors) # 35317, в 2006 году дайв-центр прошел сертификацию в TDI(TECHNICAL DIVING INTERNATIONAL) #1002949.

В 2012 году дайв-центру присвоен статус 5 звезд PADI, что свидетельствует о его соответствии высоким международным требованиям, предъявляемым PADI к дайв-центрам и курортам по всему миру.

В настоящее время «Подводник-Волга» не просто клуб по интересам, а настоящий дайв-центр с полным набором услуг по обучению дайвингу и организации погружений, как в бассейне, так и в открытых водоёмах РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ.

Под руководством опытных ПРОФЕССИОНАЛОВ вы можете не только совершить пробное погружение под воду, но и пройти обучение и получить международный сертификат PADI и TDI.

С 2004 ГОДА дайв-центр организует поездки на Красное море, Мальдивские и Сейшельские острова, Филиппины, Кубу, во Вьетнам, о. БАЛИ, ЮАР, о. КОКОС, НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ, о. ЯП, АМЕРИКУ, АВСТРАЛИЮ, МАДАГАСКАР, МАВРИКИЙ, ЯПОНИЮ, ПАЛАУ, СУЛАВЕСИ, ПАПУА НОВУЮ ГВИНЕЮ, о.ФИДЖИ, ТАИЛАНД, СИНГАПУР, ГОНКОНГ, МЕКСИКУ и другие уголки мира.

В летнее время на базе нашего клуба и в сопровождении гида-инструктора можно совершить погружения в реках и озерах Самарской и соседних областей, насладиться подводной охотой, а зимой — получить незабываемые впечатления во время подледного дайва.

Стать другом клуба можно уже сейчас!

СЕКЦИИ
Самара, ул. Александра Матросова, д. 48
Безымянка (1,0 км)
Победа (1,0 км)
Советская (1,9 км)