Дайвинг-центр "Морской котик"

В конце 90 -х мы создали  Морской котик. За эти годы образовалась команда увлеченных и любящих море людей. Все наши путешествия за эти годы неразрывно связаны с подводным миром и друзьями . Нам кажется, что нам  удалось сделать ваши  путешествия, а в целом и жизнь, интересней и необычней. 

Дайвинг, подготовка к погружениям, дайвинг сафари , это все объединяет и создает неповторимую атмосферу дружной  компании. Сейчас зачастую сложно представить, как же еще можно путешествовать без  нашего увлечения!  

Сегодня в дайвцентре можно получить консультационное занятие по всем курсы PADI и около 30 специализаций. Вы даже можете стать профессионалом в дайвинге: Divemaster PADI 

Подводная охота уже давно стала любимым увлечением тысяч людей.  У нас вы можете получить консультацию и демонстрация навыков по  Подводной охоте. Все это поможет вам успешно освоить Подводную охоту. 

Все инструктора нашего дайвцентра PADI 5* имеют высокий международный статус и большой опыт . Во главу  ставится безопасность, качество и удовольствие. 

Приходите к нам, здесь вы найдете новых друзей и откроете для себя удивительный подводный мир. Здесь всегда будут вам рады

СЕКЦИИ
Самара, Московское ш., д. 17
Московская (0,2 км)
Российская (1,0 км)
Гагаринская (1,4 км)