Детско-юношеский молодёжный клуб "Пятиборец" им. В.В.Санталова

Учим детей (с 6 лет) и взрослых плавать, в любом возрасте и с любым физическим развитием. Детей учим плавать спортивными видами (кроль, спина, дельфин, брасс). Даём первоначальные ощущения спортивной тренировки. Если дети захотят, а родители их поддержат, устраиваем в спортивную школу современного пятиборья и морского многоборья. Если такой заинтересованности в занятиях спортом не будет, ребёнок может продолжать занятия в клубе. Родители сами выбирают удобные дни и часы занятий, а также количество занятий в неделю. Оплата производится за месяц. Имеются льготы по оплате занятий и возврат денежных средств если занимающийся не смог посещать занятия.  

В летний период вывозим детей в оздоровительный лагерь (смена две недели). Стационарные корпуса, преобладает сосновый лес, пятиразовое питание, душ и умывальник с горячей водой, ежедневные спортивные занятия и общелагерные мероприятия. Преподаватель живёт в одном корпусе с детьми. В лагере круглосуточная охрана. Дети проживают в помещении на 12 - 14 человек. Сами убирают кровати, дежурные делают сырую приборку в помещении, отряд дежурит по столовой. Преподаватели выезжающие с детьми в оздоровительный лагерь те, которые занимаются с ними в плавательном бассейне.

Все преподаватели с более чем 10 -летним педагогическим стажем, бывшие спортсмены, мастера спорта по морскому многоборью и современному пятиборью.

 

 

Бассейн "Пятиборец"

Самара, ул. Строителей, д. 1
Юнгородок (2,8 км)
Кировская (2,9 км)
Безымянка (3,1 км)