Студия йоги "Асми"

ЙОГА – искусство быть счастливым, быть здоровым и душой, и телом. Это универсальный способ добиться душевного равновесия и комфорта. Йога начинается с телесных практик, которые являются основой жизненной гармонии: они делают тело сильным и легким, а эмоции стабильными и управляемыми.

Йога не просит нас во что-либо верить, пока мы не убедимся сами в истинности этого. В йоге говорится: «Вот некоторые наблюдения, добытые за многие века с помощью умов и сердец ясно видящих людей, о том, как жить свободной жизнью. Проверьте их сами и выясните с помощью своего непосредственного опыта правду о себе».

В древнеиндийском трактате «хатха-йога-прадипика» сказано:

«Успеха в Йоге достигнет каждый, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он, либо стар, лишь бы практика его была настойчивой. Ибо, как без нее преуспеть? От книг проку мало: одним только чтением успеха не достичь. Асаны, и особые способы дыхания, и прочие техники — такова хатха-йога, которая практикуется до тех пор, пока не явится результат — царственное состояние йоги — ОСОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА».

В нашей студии сертифицированные преподаватели помогут вам сделать первые шаги в этом древнем искусстве, называемом ЙОГОЙ.

Самара, ул. Садовая, д. 278