Студия современного танца "Тутти"

Студия начала работу в 1992 году. Педагог и создатель коллектива Елена Юрьевна Ключарёва была увлечена интересным направлением хореографии - свободной пластикой, которое на протяжении многих лет с удовольствием передавала детям. За эти годы был создан интересный, работоспособный, дружный коллектив с ярким репертуаром, незабываемыми концертными номерами, тот редкостный и удивительный сплав заинтересованного участия, поддержки  и общности  педагогов, детей и родителей!

Ансамбль принимает самое активное участие во всех престижных праздниках города и области, новогодних представлениях Дворца, семейных праздниках, концертных программах.

Ежегодно, в летнее время, ансамбль выезжает на областную профильную смену – в фольклорную деревню «Берестечко», где много выступает и заинтересованно участвует в жизни лагеря.

Традицией коллектива стало ежегодное празднование Дня рождения коллектива и проведение отчетного концерта «Страна «Тутти».

В прошлом году воспитанники, педагог и родители отметили 20 - летие студии.

В коллективе занимаются дети от 4 до 15 лет. С сентября 2013г. появилась возможность участие в студийных программах и у девушек от 15 до 25 лет, имеющих хореографическую подготовку.

Самара, ул. Куйбышева, д. 151