Стадион ЦСКА

В 2005 году была проведена комплексная реконструкция футбольного и легкоатлетического стадиона. Новый объект покрыт искусственным газоном и функционирует круглогодично.

Стадион оснащен современным легкоатлетическим оборудованием: есть 8 беговых дорожек с профессиональным покрытием, барьеры для бега с препятствиями, яма для прыжков в длину, секторы для прыжков в высоту и с шестом, сектор для толкания ядра.

В подтрибунных помещениях находятся раздевалки для спортсменов и тренеров, а также тренажерный зал. Постоянно функционирует медпункт: работают фельдшер, медсестры.

Вместимость гостевых трибун стадиона – 2500 мест. Объект оснащен электронным табло и системой звукового оповещения.

За годы новейшей истории на стадионе проводились Чемпионаты Вооруженных сил, регулярно проходят детские Всероссийские турниры, региональные чемпионаты по легкой атлетике. На стадионе проводились игры российской Футбольной лиги при участии дублирующего состава команды «Крылья советов». Футбольное поле принимало участников чемпионатов МЧС и детского турнира «Кожаный мяч» по мини-футболу.

Форма оплаты за услуги легкоатлетического стадиона:

  • для физических лиц через платежный терминал (в гостинице УСК или в фойе спортивно-игрового комплекса);
  • для юридических лиц по безналичному расчету после заключения договора на оказание услуг.

Стадион ЦСКА

Ппокрыт искусственным газоном и функционирует круглогодично. Стадион оснащен современным легкоатлетическим оборудованием: есть 8 беговых дорожек с профессиональным покрытием, барьеры для бега с препятствиями, яма для прыжков в длину, секторы для прыжков в высоту и с шестом, сектор для толкания ядра.

Тренажерный зал ЦСКА

СЕКЦИИАРЕНДА
Самара, ул. Стара-Загора, д. 143а