Оздоровительный центр "Фомальгаут"

Человечество за свою историю накопило массу жемчужин мудрости, которые помогают нам обрести силу духа, осознание поступков. Настало время, когда цивилизованные люди обращаются к древним знаниям. По крупицам собранные знания Древнего Востока представляет центр «Фомальгаут».

Бесценность и уникальность техник оздоровления в центре холистической медицины может опробовать на себе каждый. Разнообразие форм, в работе с телом широко представлены в центре «Фомальгаут». Здесь есть возможность опробовать на себе древние техники массажей: Чи-Нейцзан, Аюрведический массаж, представлена Су Джок терапия. Диагностика и лечение тибетскими чашами, контактный массаж по меридианам Юмейхо, массаж «Барисман». Квалифицированные работники центра предоставляет именно для вас индивидуальное лечение, применяя Тибетские, Даосские, Индийские техники оздоровления.

Медицина Древнего Востока, проверенная тысячелетиями находит подтверждение своих позитивных результатов в научном мире. Многие заговорили об Аюрведе. Что это? Аюр – здоровье, Веда – знание. В переводе с Санскрита: знание о здоровье. Древневосточная медицина включает в себя и философский подход к человеку, рассматривая каждого индивида через призму величин: времени, среды, обстоятельств. Очевидно, что тибетские медики знали о психосоматических болезнях много веков тому назад. Больные мысли, эмоции и переживания, омраченную невежеством жизнь на древнем Востоке считали основной причиной болезней и преждевременной смерти.

Самара, ул. Чапаевская, д. 232а лит Б