Ледовый дворец "Кристалл"

Ледовый дворец «Кристалл» открыт для всех любителей активного образа жизни. На ледовой арене дворца проходит фигурное катание на коньках, хоккей с шайбой и массовое катание. Кроме катка в комплексе есть универсальный игровой зал для занятий футболом, волейболом и баскетболом, зал для хореографии и тренажерный зал. В «Кристалле» проходят крупные спортивные соревнования, работают детские секции. Любителям фитнеса – тренажерный зал, для корпоративных спортивных команд – игровой зал. Для посетителей комплекса есть гардеробная, раздевалки, медицинский пункт. На 2 этаже комплекса с 9.00 до 21.00 работает буфет.

«Кристалл» построен в рамках общероссийской программы «Газпром — детям». 4 февраля 2015 года состоялось торжественное открытие комплекса. 

Режим работы спортивного комплекса: с 7.00 до 24.00, ежедневно, без выходных

Ледовая арена Кристалл

Ледовая арена «Кристалла» уже стала традиционным местом проведения игр областного турнира юных хоккеистов «Золотая шайба», тренировочной базой и домашней площадкой для молодежной хоккейной лиги и популярным у жителей города местом катания на коньках.
В массовом катании могут одновременно принять участие до 120 человек.
Площадь катка 60х30м. На трибунах могут разместиться 473 зрителя.

Тренажерный зал Кристалл

В тренажерном зале «Кристалла» установлены как кардиотренажеры (беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоид), так и тренажеры для силовых занятий. Есть необходимое спортивное оборудование – гири, штанги, гантели.
В тренажерном зале работают инструкторы, которые помогут всем желающим подобрать нагрузку и комплекс упражнений в зависимости от желаемого результата. Занятия в тренажерном зале проводятся для детей и взрослых.
СЕКЦИИАРЕНДА
Самара, п. Мехзавод, 1 квартал, д. 30