Клуб боевых искусств "Сатори" школа №66

“Сатори” в переводе с японского означает “просветление”. Это понятине напрямую связано с идеями Великого Масутацу Оямы при создании им стиля каратэ Кёкушинкай - поиска Высшей Истины, путём физических нагрузок и психологических испытаний.

Клуб был создан в 2003 году группой единомышленников, членов Самарской федерации Шин Кёкушинкай каратэ. За это время была проведена большая работа по развитию и популяризации стиля Кёкушинкай в Самаре. В клубе регулярно проводятся учебные сборы, общие с другими секциями тренировки, организуется участие в спортивных лагерях и соревнованиях различного уровня для спортсменов всех возрастов. Воспитанники клуба боевых искусств    “Сатори” неоднократно становились чемпионами и призёрами местных, региональных и всероссийских турниров. 

Инструкторами Клуба используется дифференцированный подход к тренировкам, т.е. каждый получает нагрузку в соответствии с его уровнем и возможностями. 

В настоящее время на базе клуба существует 6 групп. Занятия проходят в специально оборудованных для занятий карате залах. 

Самара, ул. Аэродромная, д. 65
Спортивная (1,3 км)
Гагаринская (1,7 км)
Советская (2,1 км)