Детский клуб "Таленто"

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Детского Клуба “Таленто” в Самаре!

Talento – это сеть Детских Клубов. Наши центры находятся в Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени и Магнитогорске. В наших клубах всегда царит радостная и уютная атмосфера.

Двери детского клуба “Talento” в Самаре всегда открыты для детишек от 1 года и до взрослых старшеклассников, которые находят здесь развивающие занятия, творческие программы, музыкальные студии и спортивные секции, а также веселые детские праздники. Также у нас можно получить индивидуальные консультации логопеда и психолога.

Мы гордимся нашей профессиональной командой педагогов, которые любят свое дело и с уважением относятся к внутреннему миру ребенка. Каждый специалист в нашем дружном коллективе - это творческая личность, обладающая необходимым опытом в области педагогики и психологии. 

Большинство наших программ - это авторские разработки, которые опираются на классические направления в педагогике и психологии, с учетом последних осмысленных достижений в этих сферах. Поэтому занятия в Talento всегда актуальны и востребованы, интересны и увлекательны, но самое главное, они нравятся детям.

Мы очень дорожим доверием наших маленьких клиентов, поэтому в вопросах безопасности, экологичности, чистоты и порядка придерживаемся самых строгих правил. Все наши помещения имеют систему приточно-вытяжной вентиляции и снабжены охранно-пожарной сигнализацией, регулярно проводится необходимая санитарная обработка.

Мы уверены, что каждый ребенок, будь то совсем малыш или уже подросток - талантливая и творческая индивидуальность. Мы делаем все, чтобы помочь детям наиболее полно реализовать себя и раскрыть свои таланты.

Самара, ул. Нагорная, д. 143