Детский бассейн "Акварики"

Детский бассейн АКВАРИКИ помогает заботливым родителям развивать детей с раннего возраста. Специализируется бассейн на проведении водных занятий для грудничков и детей дошкольного возраста. Занятия для грудничков (с 0 до 10 месяцев) проводятся в предназначенных для этих процедур специализированных детских бассейнов со сменой воды перед каждым маленьким посетителем. 

Отличие нашего бассейна в удобстве и высоком качестве предоставляемых услуг. Каждый маленький клиент и его родители могут оценить эти неотъемлемые составляющие нашей работы. Бассейн был создан с учетом особенностей плавания детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также совсем маленьких крох. Мы предоставляем такие условия для плавания, которые нравятся всем юным клиентам без исключения. Они будут чувствовать себя комфортно и во время самого занятия, и после него. 

АКВАРИКИ - это место, где работают ответственные профессионалы. Мы уделяем большое внимание тщательному отбору персонала, а также его непрерывному обучению, постоянному повышению квалификации. Особые требования предъявляются к преподавателям по плаванию, которые обязательно имеют высшее педагогическое либо медицинское образование. Учитывая специфику нашей работы, тренер также должен иметь спортивный разряд по плаванию. 

В нашей команде редкие, даже уникальные специалисты, имеющие большой опыт работы с грудничками и детьми более старшего возраста, вплоть до младшей школьной возрастной группы. Они находят подход к каждому ребенку.

Детский бассейн

Самара, ул. Тухачевского, д. 50а
Московская (1,5 км)
Гагаринская (2,1 км)
Российская (2,2 км)