Батутный парк "2 jump"

В батутном центре «2JUMP» комфортно и интересно будет людям самых различных возрастов. Ведь специальные программы мы подготовили как для юных посетителей, так и для их взрослых «коллег», которые на какое-то время оторвутся от повседневных забот и вернутся в беззаботный мир детства.

Родители в нашем батутном парке смогут прекрасно провести время со своими любимыми чадами, а также устроить для них весёлый детский праздник.

Интересен батутный парк и для экстремалов — поклонников сноуборда, кайтинга, виндсёрфинга и других аналогичных видов спорта. Им будет удобно отрабатывать новые акробатические трюки на наших батутах.

Также Вы можете провести в клубе «2JUMP» нестандартные, интересные корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

Спортивные занятия в нашем клубе придутся по душе и представительницам прекрасного пола. Ведь прыжки на батуте — прекрасное средство коррекции фигуры, приведения её в идеальную форму. Так что наш клуб вполне способен заменить уже немного надоевший многим тренажёрный зал…

Общая площадь, занимаемая парком «2JUMP» — 500 кв.м. У нас для занятий и развлечений Вы можете использовать:

  • 8 батутов начального уровня
  • большая поролоновая яма
  • 4 спортивных батута
  • батут для фристайла размером 5х5 метров
  • подиумы разного уровня для акробатических трюков
  • лонжа для обучения сальто
  • мягкие доски для экстремалов
  • баланс-борды

У нас:

  1. Батутный парк “2 JUMP” является основной площадкой для тренировок спортсменов из федерации паркура Самарской области. Лучшие трейсеры Самары проводят мастер-классы по паркуру, фрирану и триккингу.

  2. В нашем батутном парке работает школа баланса, где все желающие изучают трюки на баланс-бордах и слэклайне.

  3. Член сборной России по сноуборду - Павел Бекиров преподает в батутном парке “2 JUMP” дисциплину “фристайл на батуте”.

  4. Совсем скоро в нашем батутном парке открывается школа воздушного фитнеса (воздушные полотна), где будут преподавать чемпионы России в этой дисциплине.

  5. В декабре 2016 года лучшие райдеры Самары будут проводить мастер-классы по велотриалу.

 

Самара, Московское ш., д. 4, стр. 5
Российская (0,9 км)
Московская (1,0 км)
Алабинская (1,0 км)